Исходное сообщение Люба1971
О! На пятнадцать бы минут раньше - успела б Михе до школы показать.
Исходное сообщение LEDY O
отличная заставка. Я такую не видела. ДА и вобще что-то давно не смотрела их...пасиб, короче:)
Исходное сообщение BEZNIKA
Вещь=) Жаль,скачать нельзя=(
Исходное сообщение eva1689
Симпсоны, конечно...!))