• Авторизация


Котик. 15-04-2007 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На днях заявился сын. Он с осени живёт отдельно от нас. Сын приволок в клетке молодого котика, которого он сейчас опекает, чтобы погостить и попугать родителей.
Кот орал благим матом, прыгал по столам и по плечам, стащил у жены с тарелки немного риса с куриным мясом, был накормлен, обласкан, насильно засунут в клетку и благополучно отправлен восвояси.
[699x466]

Вот.
[699x466]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (59): вперёд»
eva1689 15-04-2007-23:03 удалить
Боже!
Вы все как на подбор!
(все красавцы удалые...)))
eva1689, и это мы ещё не бриты, включая котика.
katerina_il, только разный год выпуска: 1947-й, 1986-й. 2007-й.
Alisa_1968 15-04-2007-23:36 удалить
Они так подходят друг другу )))
Котик замечательный!

LI 5.09.15
songmeili 15-04-2007-23:56 удалить
Все котики хорошенькие! "Отправлены восвояси" звучит оптимистично!
katerina_il 16-04-2007-00:01 удалить
Окря_Ниров, но 47-ой и 86-ой особенно похожи. Я плохо обычно понимаю, кто на кого похож. Но тут - слов нет!
Есть тема для обсуждения. Хотелось бы узнать Ваше мнение http://blog.kp.ru/users/katerina_il/post36484848/
urbis 16-04-2007-01:43 удалить
Кот хорош, но ты лучше.
Vasilki 16-04-2007-01:50 удалить
да да... теперь у вас ещё есть и красивый кот!!!
eva1689 16-04-2007-08:23 удалить
Исходное сообщение Окря_Ниров
eva1689, и это мы ещё не бриты, включая котика.


Так еще будет продолжение?!)))

(выразительные снимки)
Люблю когда детки копия родителей, приятно смотреть!!!! Котенок красавчик!!!!
Волк_2006 16-04-2007-10:58 удалить
Похож на тебя здорово. Сын, я имею ввиду. Кот-то явно другой породы.
marjamarishka 16-04-2007-13:38 удалить
Знатные красавцы!!!
))))))))))
И жЫвотная у вас что надо.
Одним словом - идиллия.
Martiny 16-04-2007-14:51 удалить
Немного? Это хорошо. Моя обы4но "добывает" большую 4асть вкусной, по её мнению, еды.
saint_today 16-04-2007-16:53 удалить
ужжжасно похожи...я все думала-на второй фотографии сын или отец)сравнивала-так,у этого есть борода,а у этого нет...)
А как кличут изумрудноглазое пополнение семейства?
Исходное сообщение Alisa_1968
Они так подходят друг другу )))
Котик замечательный!

LI 5.09.15


Самый наглый из них - котик. Самый молодой.
Исходное сообщение songmeili
Все котики хорошенькие! "Отправлены восвояси" звучит оптимистично!

Ну в смысле того, что отправлены в место проживания сына.
Исходное сообщение katerina_il
Окря_Ниров, но 47-ой и 86-ой особенно похожи. Я плохо обычно понимаю, кто на кого похож. Но тут - слов нет!
Есть тема для обсуждения. Хотелось бы узнать Ваше мнение http://blog.kp.ru/users/katerina_il/post36484848/

А противоречия отцов и детей разве глаз не режут?
Исходное сообщение Folks
:superstit:
Исходное сообщение urbis
Кот хорош, но ты лучше.


Старый анекдот:

Учительница: - Иванов! Ты почему вчера в школу не приходил?

Иванов: - А я отцу помогал корову гонять на случку.

Учительница: - А что отец сам что ли не мог?

Иванов: - Да отец-то мог, но бык-то лучше.
Исходное сообщение Vasilki
да да... теперь у вас ещё есть и красивый кот!!!


Да зто у Лёньки. Он снимает комнату у сослуживцев.
Там собака и несколько кошек, а этот теперь его.
Исходное сообщение eva1689
Исходное сообщение Окря_Ниров
eva1689, и это мы ещё не бриты, включая котика.


Так еще будет продолжение?!)))

(выразительные снимки)


Не. Лучше придумаем что-нибудь лругое.
Исходное сообщение Софи_из_Питера
Люблю когда детки копия родителей, приятно смотреть!!!! Котенок красавчик!!!!


Делала жена. Я только позировал.
Такой вот котёнок получился.
Исходное сообщение Волк_2006
Похож на тебя здорово. Сын, я имею ввиду. Кот-то явно другой породы.


Да, мы с сыном из породы козлиных.
Исходное сообщение marjamarishka
Знатные красавцы!!!
))))))))))
И жЫвотная у вас что надо.
Одним словом - идиллия.


Ничто не омрачало...
Пока кот кое что не спёр.
Исходное сообщение Martiny
Немного? Это хорошо. Моя обы4но "добывает" большую 4асть вкусной, по её мнению, еды.


Когда сын его принёс, я поначалу не мог понять, чего от так орёт.
А потом, когда котик залез в мусорное ведро, холодильник и потягал кое-чего со стола, я сообразил, что животное голодно.
- Чем ты его кормишь?
- Молочком, вот кошачья еда у нас есть. Он же ещё котёнок.
И высыпал на блюдце каких-то сухих коричневых зёрен.
А кот говорит:
- Тьфу на вашу кошачью еду!
И давай опять по столам, холодильникам и шкафам шманять.
Я тогда достал кусок курицы.
Он у меня, как её вырвет!
Хорошо пошла.
Исходное сообщение Злой_Добрый_Мини_Ёжик
ужжжасно похожи...я все думала-на второй фотографии сын или отец)сравнивала-так,у этого есть борода,а у этого нет...)


Да я и сам его с собой иногда путаю.
Тогда хватаюсь за подбородок. Если есть борода, значит он. Нет - значит я.
Хуже, если долго не бреюсь. Тогда об этом лучше и не задумываться. Пусть жена разбирается.
Исходное сообщение ЛЮКА-ЗЛЮКА
А как кличут изумрудноглазое пополнение семейства?


Его зовут Ози.
Сын назвал.


Комментарии (59): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Котик. | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»