[699x466]
[699x466]
Исходное сообщение Окря_Ниров
eva1689, и это мы ещё не бриты, включая котика.
Исходное сообщение Alisa_1968
Они так подходят друг другу )))
Котик замечательный!
LI 5.09.15
Исходное сообщение songmeili
Все котики хорошенькие! "Отправлены восвояси" звучит оптимистично!
Исходное сообщение katerina_il
Окря_Ниров, но 47-ой и 86-ой особенно похожи. Я плохо обычно понимаю, кто на кого похож. Но тут - слов нет!
Есть тема для обсуждения. Хотелось бы узнать Ваше мнение http://blog.kp.ru/users/katerina_il/post36484848/
Исходное сообщение Folks:superstit:
![]()
Исходное сообщение urbis
Кот хорош, но ты лучше.
Исходное сообщение Vasilki
да да... теперь у вас ещё есть и красивый кот!!!
Исходное сообщение eva1689
Исходное сообщение Окря_Ниров
eva1689, и это мы ещё не бриты, включая котика.
Так еще будет продолжение?!)))
(выразительные снимки)
Исходное сообщение Софи_из_Питера
Люблю когда детки копия родителей, приятно смотреть!!!! Котенок красавчик!!!!
Исходное сообщение Волк_2006
Похож на тебя здорово. Сын, я имею ввиду. Кот-то явно другой породы.
Исходное сообщение marjamarishka
Знатные красавцы!!!
))))))))))
И жЫвотная у вас что надо.
Одним словом - идиллия.
Исходное сообщение Martiny
Немного? Это хорошо. Моя обы4но "добывает" большую 4асть вкусной, по её мнению, еды.
Исходное сообщение Злой_Добрый_Мини_Ёжик
ужжжасно похожи...я все думала-на второй фотографии сын или отец)сравнивала-так,у этого есть борода,а у этого нет...)
Исходное сообщение ЛЮКА-ЗЛЮКА
А как кличут изумрудноглазое пополнение семейства?