• Авторизация


Бело. 17-02-2007 18:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Жизнь промчалась,
Как сложилась,
Из мороза и огня.
Почему ж Вы, Ваша Милость,
Осуждаете меня?


Отгорело, отболело,
Придавило тяжело.
Стало бело.
Всё, что было,
Белым снегом занесло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
eva1689 17-02-2007-19:25 удалить
Желаю отогреться (весной)))
Fani_Jovik 17-02-2007-19:46 удалить
Окря, милый!!!!
Вы очень душевный, забавный и оптимистичный товаРЫСЧ! Спасибо! Просто так!!!!!
songmeili 18-02-2007-00:31 удалить
Тайну я тебе открою:
Принесёт весна с собою
И надежду и цветы...
Сейчас немного погрусти!
Исходное сообщение eva1689
Желаю отогреться (весной)))

____________________________________

Весной отогреться,
Весной отгрешиться.
Зимой отболеться
За всё. Отмолиться.
Исходное сообщение Jovik
Окря, милый!!!!
Вы очень душевный, забавный и оптимистичный товаРЫСЧ! Спасибо! Просто так!!!!!


Да ведь живём то один раз. И всё надо успеть. И погрустить и похохмить. А времени не хватает. Приходится выбирать, что полегче.
Всё ведь всегда не так и плохо.
А когда та-а-а-к плохо, за нас решат.
Исходное сообщение songmeili
Тайну я тебе открою:
Принесёт весна с собою
И надежду и цветы...
Сейчас немного погрусти!

___________________________________
Грустную песню узнал от феврвльской метели.
Будто бы мне уж теперь никогда не цвести.
Будто бы птицы мои, как мечты, улетели,
А из ушедших друзей никого не спасти.
Исходное сообщение tetka_1917
ОКРЯ!!!
УРОЮНАХ!

____________________

Сушай! Пусть это сделают профессионалы.
Ты только камушек сверху положи.
PaLmO 20-02-2007-11:10 удалить
Очень красиво..Тронуло..
меня почему то трогает все ,что пишет этот человекPaLmO, )
eva1689 21-02-2007-00:37 удалить
Окря, тогда уж:
Весной отогреться,
Летом отгрешиться.
Осенью отболеться
Зимой отмолиться)))
Исходное сообщение PaLmO
Очень красиво..Тронуло..


PaLmO, как приятно из бесконечного возрастного далёка притронуться к юным пришельцам и услышать понятную речь.
Исходное сообщение Bang_Bang_Boom_BAM
меня почему то трогает все ,что пишет этот человекPaLmO, )


Bang_Bang_Boom_BAM, я не знаю этого человека, но моя симпатия с тобой.
Исходное сообщение eva1689
Окря, тогда уж:

Весной отогреться,
Летом отгрешиться.
Осенью отболеться
Зимой отмолиться)))


eva1689, полностью согласен. Равномернее, никакой сезон не пропадает, и нет таких перегрузок.
Исходное сообщение tetka_1917
ОКрик-детеныш...


tetka_1917, подруга моя!
Ты же ведь мне, если не в дочки, то в младшие сестрёнки годишься. И не отнекивайся.
Ну какой же я детёныш? Щетина, усы, соушал секьюрити, какой-никакой, потихоньку набирается.
Ты скажи: - Охринарий-отец! Дядька!
tetka_1917 21-02-2007-04:55 удалить
Исходное сообщение Окря_Ниров
Исходное сообщение tetka_1917
ОКрик-детеныш...


tetka_1917, подруга моя!
Ты же ведь мне, если не в дочки, то в младшие сестрёнки годишься. И не отнекивайся.
Ну какой же я детёныш? Щетина, усы, соушал секьюрити, какой-никакой, потихоньку набирается.
Ты скажи: - Охринарий-отец! Дядька!


Окря!!! Даже в этом комментарии, ты - необыкновенный... - саавсем без трусов...

Ты пишешь о том, что у тебя есть!!!!!
И никогда не думаешь о том, чего у тебя нет!!!

ЛЮБЛЮ!!!

Канеш, Медикейд - решающий фактор!
tetka_1917, не медикейта у меня нет. Я же работаю.
Просто за 13 лет пенсия набирается на "если доживу".
tetka_1917 21-02-2007-05:22 удалить
Исходное сообщение Окря_Ниров

Просто за 13 лет пенсия набирается на "если доживу".


ОКРЯУНАСВСЕПОЛУЧИТСЯ!!!
Мы - из вредности...

Хорошего тебе вечера!
Упала...
PaLmO 21-02-2007-09:23 удалить
Bang_Bang_Boom_BAM, Окря_Ниров, ой, спасиб большое
строчки красивые...


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бело. | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»