Исходное сообщение eva1689
Желаю отогреться (весной)))
Исходное сообщение Jovik
Окря, милый!!!!
Вы очень душевный, забавный и оптимистичный товаРЫСЧ! Спасибо! Просто так!!!!!
Исходное сообщение songmeili
Тайну я тебе открою:
Принесёт весна с собою
И надежду и цветы...
Сейчас немного погрусти!
Исходное сообщение tetka_1917
ОКРЯ!!!
УРОЮНАХ!
Исходное сообщение PaLmO
Очень красиво..Тронуло..
Исходное сообщение Bang_Bang_Boom_BAM
меня почему то трогает все ,что пишет этот человекPaLmO, )
Исходное сообщение eva1689
Окря, тогда уж:
Весной отогреться,
Летом отгрешиться.
Осенью отболеться
Зимой отмолиться)))
Исходное сообщение tetka_1917
ОКрик-детеныш...
Исходное сообщение Окря_Ниров
Исходное сообщение tetka_1917
ОКрик-детеныш...
tetka_1917, подруга моя!
Ты же ведь мне, если не в дочки, то в младшие сестрёнки годишься. И не отнекивайся.
Ну какой же я детёныш? Щетина, усы, соушал секьюрити, какой-никакой, потихоньку набирается.
Ты скажи: - Охринарий-отец! Дядька!
Исходное сообщение Окря_Ниров
Просто за 13 лет пенсия набирается на "если доживу".