• Авторизация


Пора. 23-09-2012 07:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Ночью пошел дождь и похолодало настолько,

что даже самые тупые деревья поняли:

- Осень. Пора краснеть и опадать.

 

[700x394]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (22):
Лаконика 23-09-2012-11:21 удалить
Окря_Ниров, надо же живём далеко друг от друга, и у нас, именно, сегодня ночью полил дождь, который затянулся на целый день, похоладало...Вообщем, осень вступила...
namby-pamby 23-09-2012-19:53 удалить
А это что, что такое ? Яблоки ? Без листьев?
Fire_Dem 24-09-2012-10:38 удалить
Какое классное фото!
Сдача 24-09-2012-10:47 удалить
Под соседним окном растёт боярышник. Ягоды крупные, сочные, красные, обсыпные. Надысь пошла на рынок - там тоже боярышник, чуть похуже и за деньги. Не купила, задушила жаба: как так деньги тратить, если под соседним окном... Вернулась домой, вышла на лоджию, смотрела, смотрела - собирать так и не пошла: неудобно. Да и сверху вдруг кто-нибудь что-нибудь бросить может. Похоже, останусь без боярышника. "Унылая пора, очей очарованье..."
Ответ на комментарий Лаконика # Лаконика, я бы сказал - наступила... на всех нас. :)
Ответ на комментарий namby-pamby # namby-pamby, это действительно не ягоды, а младшие сестренки райских яблочек.
Ответ на комментарий Fire_Dem # Фаэро, спасибо. Стараюсь, по возможности, помещать только собственные фотки. :)
Ответ на комментарий Сдача # Сдача, нельзя, чтобы урожай пропадал. А если... под покровом ночи..?
Fire_Dem 25-09-2012-11:53 удалить
Окря_Ниров, это понятно)) Вот наш ответ Чемберлену) [525x700]
Ответ на комментарий Сдача # Сдача, не сомневаюсь, что в думе ты была бы блестящим спикером, но здесь делать нужно, а не думать. Пока думаешь, другие сделают. :)
Ответ на комментарий Fire_Dem # Фаэро: "Войду я в этот терем и брошусь в ноги к ней..." :)
Сдача 25-09-2012-18:44 удалить
Исходное сообщение Окря_Ниров ...Пока думаешь, другие сделают.
Кстати, да, могут... У нас тут столько собачников - и все без пакетиков, вляпаешься ещё. Тем более под покровом. Не пойду - вприглядку заваривать буду.
Ответ на комментарий Сдача # Сдача, тоже правильно. Этот боярышник, к тому же, небось, еще и зеленый? :)
Ответ на комментарий Сдача # Сдача, если красный, то это обман зрения, но он ведь совершенно безвкусный. Знаю я этот боярышник. :)
Fire_Dem 25-09-2012-21:00 удалить
Окря_Ниров, толь ко пой по-фински)) и имей в виду, что из терема может выглянуть бородатый стражник вместо "милой". Это Суоменлинна.
Там сидят бородатые финны с финками... Красавицами финками. :)
Ответ на комментарий Сдача # Сдача, ну, не добрее, чем Папа Римский. :)
songmeili 26-09-2012-21:55 удалить
Эх,а я всё никак не дойду с фотоаппаратом до особенно красиво покрасневшего деревца.Давно его заприметила.Пока соберусь...,вдруг всю красноту утратит...
Ответ на комментарий songmeili # songmeili, нельзя пропускать.


Комментарии (22): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пора. | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»