Ночью пошел дождь и похолодало настолько,
что даже самые тупые деревья поняли:
- Осень. Пора краснеть и опадать.
Исходное сообщение Окря_Ниров ...Пока думаешь, другие сделают.Кстати, да, могут... У нас тут столько собачников - и все без пакетиков, вляпаешься ещё. Тем более под покровом.