Оптимист и пессимист. (Мысли из мусорного ящика.)
25-04-2006 04:42
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть много штучек на эту тему.
.
Вот эта, например.
Не помню, услышал где-то или сам придумал.
.
Оптимист говорит: "Всё пройдёт."
А пессимист с ним соглашается.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote