• Авторизация


Оптимист и пессимист. (Мысли из мусорного ящика.) 25-04-2006 04:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть много штучек на эту тему. . Вот эта, например. Не помню, услышал где-то или сам придумал. . Оптимист говорит: "Всё пройдёт." А пессимист с ним соглашается.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Сигнатюр 27-04-2006-07:10 удалить
Пессимист: - Всё! Не могу больше! Всё плохо, хуже некуда! Оптимист (утешая): - Есть куда, есть куда!! ))))
Сигнатюр! Оптимист: - Ты плачешь? Значит у тебя ещё что-то есть. А ну отдавай! Пессимист: - Ты смеёшься? Всё пропало! Ты всё знаешь. Мне некого больше любить!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оптимист и пессимист. (Мысли из мусорного ящика.) | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»