• Авторизация


Фотографическая зависть 22-03-2006 04:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и жадность заела.

Люди публикуют разные красивые фотографии.
А я?
У меня тоже есть одноглазый цифровой друг.


Фотоотчёт за прошлый год:

№1.
Апрель 2005.
Сын выгнал на первую травку лошадей попастись.
[700x467]

№2.
Апрель 2005.
В университетском городке была замечена преступная группа хулиганов, возглавляемых женщиной. Несмотря на усилия полиции, группе удалось скрыться.
[700x467]




№3.
Апрель 2005.
Некоторые, особо крупные рецедивисты, заслоняли пузом свет знаний.
[467x700]


№4.
Май 2005.
Утром на улице были обнаружены тела спящих зятя и внука.
[700x525]


№5.
Май 2005
Бесстрашные мотоциклисты. Брат и сестра.
[700x525]


№6.
Май 2005
Учёные обнаружили, что регулярное, длительное смотрение телепередач детьми и внуками положительно сказывается на здоровье... родителей, а также дедушек и бабушек.
[700x525]


№7.
Май 2005
В некоторых американских семьях ещё живы дикие, языческие обычаи поклонения огню.
[700x525]

№8.
Май 2005
На столе, в вазе зацвёл урюк.
[700x933]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (36): вперёд»
Avenue_J 22-03-2006-05:46 удалить
А-АА!Вот, оказывается,Люба-Окря и все,все,все!Ой вей!
LEDY O 22-03-2006-07:32 удалить
а вот и нечестно -почти все ты уже выкладывал...
Полюбовалась обитателями и рецидивистами теплой страны!) Апрель - а такое все солнечное и зеленое! У нас еще и снег-то не расстает поди..)
Дети, внуки, женщина и хозяин - все такие жизнерадостные)) Порадовал!:)
raf_sh 22-03-2006-09:23 удалить
отрадное зрелище. более чем.

:) :) :)
Natulya 22-03-2006-20:34 удалить
Приятно видеть три поколения!!! А что друга ты забросил с прошлого года?
Лихоман 22-03-2006-22:13 удалить
Спасибо, порадовал!!
Хорошие идеи тебе иногда приходят в голову!.. ;)
raf_sh 22-03-2006-22:25 удалить
любаха и ямаха...
Сигнатюр 23-03-2006-01:30 удалить
Кому что...
Вы за что зятьёв на улицу спать выгонеете? Нет, правда, у вас, что комары не кусуются??!
Представляю, куда вы невестку спать положите! (смеюсь)
Исходное сообщение LEDY O
а вот и нечестно -почти все ты уже выкладывал...


Неужели выкладывал?
Вот ведь склероз проклятый.

Чувствую себя как тот Отелло, который всё время спрашивал: "Я перед сном молился, Дездемона?"
КанительКА,Кани! Спасибо за любование. В этом году попрохладней, чем в пршлом.
Исходное сообщение raf_sh
отрадное зрелище. более чем.

:) :) :)


Живот - моя отрада...
Исходное сообщение Natulya
Приятно видеть три поколения!!! А что друга ты забросил с прошлого года?


В бок - отец, в бок - сын, в бок - внук,
а бес в ребро.

Друга забросил... Так фотографироваться не хотят. Деруться.
Исходное сообщение Лихоман
Спасибо, порадовал!!
Хорошие идеи тебе иногда приходят в голову!.. ;)



Они не сами туда. Это вы соблазнили.
Исходное сообщение raf_sh
любаха и ямаха...


...трясётся от страха.
Исходное сообщение Сигнатюр
Кому что...
Вы за что зятьёв на улицу спать выгонеете? Нет, правда, у вас, что комары не кусуются??!
Представляю, куда вы невестку спать положите! (смеюсь)


Зря смеёшся. Вот попадётся такой тесть, занудный, как я. Начнёт поучать и зудить хуже любого комара. Так от него не только к комарам... в серпентарий спать убежишь.
Ну невестку-то я поближе бы пристроил, если бы сын с женой мне её показали.

А от комаров два раза в неделю специальной машиной брызгают.
Исходное сообщение Vasilki
привет всем!


И зимой, и летом ждём тебя с приветом.
Сигнатюр 23-03-2006-07:29 удалить
Исходное сообщение Окря_Ниров
Исходное сообщение Сигнатюр
Кому что...
Вы за что зятьёв на улицу спать выгонеете? Нет, правда, у вас, что комары не кусуются??!
Представляю, куда вы невестку спать положите! (смеюсь)


Зря смеёшся. Вот попадётся такой тесть, занудный, как я. Начнёт поучать и зудить хуже любого комара. Так от него не только к комарам... в серпентарий спать убежишь.
Ну невестку-то я поближе бы пристроил, если бы сын с женой мне её показали.

А от комаров два раза в неделю специальной машиной брызгают.


Да мы этих тестей!... тестёв...
Да мы их... )))))))))
Сами затестим!
И смеяться не перестанем!
Lo-Real 23-03-2006-19:59 удалить
На первой фотографии, это не лошади, это их призраки!
Lo-Real, как-так не лошади?
А он сказал, что пошёл пасти лошадей.
Вот так дурят народ.
Исходное сообщение Сигнатюр

Да мы этих тестей!... тестёв...
Да мы их... )))))))))
Сами затестим!
И смеяться не перестанем!


Смеяться? На глазах у тестя! Какой ужас!
В наше время такого не было.
Женщины соблюдали субординацию:
самый главный - Тесть, потом свекровь, потом - детишки, потом - сама, ну а потом уже муж и другая пузатая мелочь.
Вот тогда и порядок был.
Сигнатюр 24-03-2006-05:37 удалить
На глазах у свёкра!
Запутал ты меня Окря! ))))))))))

Сначала надо мужа найти...
Сигнатюр, сам запутался.
Успеха тебе в любовной лотерее.
Исходное сообщение Сигнатюр
Не надо.
Устала...


Отдохни.


Любимой стать -
Не юбку шить.
Чтоб не устать,
Нельзя спешить.

Но, если ждать
И полюбить,
Нельзя устать
Любимой быть.

ОН
Сигнатюр 25-03-2006-16:10 удалить
:)
Умно.

А мне понравилось "Живот моя отрада..."
И придумала вчера "Степ бай степ кругом..."
raf_sh 25-03-2006-18:24 удалить
Исходное сообщение Сигнатюр
:)
Умно.

А мне понравилось "Живот моя отрада..."
И придумала вчера "Степ бай степ кругом..."
особенно второе - класс!
val_2001 27-03-2006-23:48 удалить
Особенно восхищают фото с номера 3 и далее по списку. Всем привет это я !


Комментарии (36): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотографическая зависть | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»