• Авторизация


Хочешь все помнить – чаще отдыхай! 30-01-2010 04:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!
news.liveinternet.ru/?topic=511202

Забудь, я все прощу!


Прости, я все забыл!


;)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Хорошо сказано. Коротко и ясно.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хочешь все помнить – чаще отдыхай! | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»