• Авторизация


Китайское изречение... 15-01-2010 21:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/felis...118610750/

 

С Бездной общаться не многим дано.

Прыгают в Бездну и бьются о дно.

ОН
:)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Vasilki, вам все хи-хи, да ха-ха, а люди больно стукаются.
Utro_vechera 18-01-2010-11:53 удалить
Ну и нечего с бездной общаться! ;) Оглянись вокруг и пообщайся - с кем захочется.;)
Utro_vechera, дык ведь... сколько ни оглядывайся, каждая женщина - это бездна.
Домовуша 19-01-2010-06:19 удалить
Окря_Ниров, хорошо если просто стукаются.. а некоторые и разбиваются вдрызг
Домовуша, дык ведь прыгать-то нужно головой, или, хотя бы, с головой. А они чем? :)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Китайское изречение... | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»