• Авторизация


На Земле становится жить все опаснее 08-09-2009 20:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!
news.liveinternet.ru/?topic=283573

\"Жить на такой земле - только попусту тратить время.\"


:)


И. Ильф

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Fire_Dem 08-09-2009-23:35 удалить
Сэр, у нас нет выбора!))
Fire_Dem, почему нет? Можно жить на воздушном шаре или в замке. Можно влюбиться. :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник На Земле становится жить все опаснее | Окря_Ниров - Творчество Окри_Нирова | Лента друзей Окря_Ниров / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»