Ты когда-нибудь брал Птицу в руки.. дрожащую, нежную, не умеющую взлететь, если не подбросили.. чтоб смотреть, как она устремляется к неизбежному и растворяется в смеси золота..
Ты когда-нибудь брал в руки Птицу.. больную и гордую, с чёрным клювом..
И боялось, боялось сердечко под тонкими рёбрами, и боялись пальцы сломать её окончательно.. Ты когда-нибудь брал в руки птицу с обвисшими крыльями, так неловко хромую, по-глупому несогласную, чтобы вылечить, чтобы вылечиться от бессилия, вместе встать на крыло, позабывши о гравитации и за окном рассекают воздух отчаянно? Copyright: Н. Сергеева

Это, называемое любовью, существует само по себе и начинается там, где двое случайно выживших поднимают с одной земли один и тот же цветок ничейности. © Карен Джангиров
Хрустальный Мир.. Капля Сердца.. Частички Моей Души..