• Авторизация


CHRIS REA, "LOOKING FOR THE SUMMER" / "В ОЖИДАНИИ ЛЕТА" 01-05-2026 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бархатный_блюз Оригинальное сообщение

Chris Rea, "Looking for the Summer" / "В ожидании лета"

*:.。. .。.:*・゜゚・* …
Любовь я помню до сих пор, обид и глупостей укор, мы были в ожидании лета...
Я до сих пор живу тем днём. Хочу лететь туда, и в нём
я до сих пор в ожидании лета...
01 (250x30, 4Kb)
01 (700x632, 1040Kb)



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник CHRIS REA, "LOOKING FOR THE SUMMER" / "В ОЖИДАНИИ ЛЕТА" | ГалинаНиколаеваСмирнова - Дневник ГалинаНиколаеваСмирнова | Лента друзей ГалинаНиколаеваСмирнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»