• Авторизация


...И будет май! И расцветёт сирень И в парках, и в уставших наших душах.. 01-05-2026 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...И будет май! И расцветёт сирень И в парках, и в уставших наших душах. И снова станет дольше ночи день, И станем мы счастливее и лучше. И заиграет красками весь свет, Что раньше на одном сошёлся клином... И уползёт на полку толстый плед, И тёплый ветерок подует в спину. И май освободит нас от оков: И крылья даст, и на полёт настроит! И ради счастья майских вечеров, Пожалуй, зимовать и плакать - стоит. Светлана Колотилина

...И будет май! - 965893351943
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...И будет май! И расцветёт сирень И в парках, и в уставших наших душах.. | ГалинаНиколаеваСмирнова - Дневник ГалинаНиколаеваСмирнова | Лента друзей ГалинаНиколаеваСмирнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»