• Авторизация


...Нас позабудут, а потом... Забудут тех, кто нас забудет.. 30-04-2026 09:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...Нас позабудут, а потом... Забудут тех, кто нас забудет, И ветер те следы остудит, Что вьются в мире обжитом. Но вдруг когда-нибудь опять Воскреснет сыгранная нота, Заставив чуткого кого-то Заплакать или просиять...

...Нас позабудут, а потом... - 965874090759
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ...Нас позабудут, а потом... Забудут тех, кто нас забудет.. | ГалинаНиколаеваСмирнова - Дневник ГалинаНиколаеваСмирнова | Лента друзей ГалинаНиколаеваСмирнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»