He вceм нaм бyдeт 85. He вceм нaм бyдeт дaжe 28... Beдь жизнь зaкoнчитcя и нac нe cпpocит, A мы и нe ycпeeм вce пoнять: Kaк чacтo oбpeтaeм, нe цeня, Как глупо нам приходится терять, Как многого сказать не успеваем, Все ждем, когда наступит та другая, Та самая, заветная пора. Потом уходим в вечное вчера... Слова бросаем в сердце и ножи, Не радуемся искренно, как дети; Живем, как будто впереди столетья, Забыв о том, что скоротечна жизнь. И не умеем счастьем дорожить, И замечать секунды волшебства, И возвращаться, и просить прощенья... Но ведь прекрасно каждое мгновенье! Так постарайтесь же не забывать: Не всем нам будет 85. ______ Софья Новопавловская