• Авторизация


Звуки Ночной Тишины 10-03-2026 12:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

Звуки Ночной Тишины

--ezgif.com-speed.gif1 (544x672, 12676Kb)





Мне сказали... что Я прохожу, словно Тень,
Сквозь людей, совершенно не видя их лиц...
Мне сказали, что Я, как луна в ясный день,
Восхожу в небеса с Тьмой рожденных страниц...

rounded_corners (418x639, 2826Kb)В свое сердце взглянув, дай безмолвный ответ,

Ты способен забыть нереальные сны?
Средь людей ярким днем разглядеть тот же свет,
Что дарил Тебе Звуки Ночной Тишины?..

Поселившись в туманном соцветьи миров,
Я останусь картинкой в альбоме цветном
Лишь для тех, кто Творить неустанно готов,
Находясь на границе меж явью и сном...

(03.09. 2014г.)
Миледи - Blakpantera

муз. Легран-Саксофон

Ла-Русь
 (220x40, 4Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Звуки Ночной Тишины | ГалинаНиколаеваСмирнова - Дневник ГалинаНиколаеваСмирнова | Лента друзей ГалинаНиколаеваСмирнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»