• Авторизация


«Конечно, могло быть и лучше, но…могло быть и гораздо хуже❗️ 27-02-2026 11:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Конечно, могло быть и лучше,  - 1013603643988

Сегодня мы отмечаем День Оптимиста!☺️
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник «Конечно, могло быть и лучше, но…могло быть и гораздо хуже❗️ | ГалинаНиколаеваСмирнова - Дневник ГалинаНиколаеваСмирнова | Лента друзей ГалинаНиколаеваСмирнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»