• Авторизация


Времена не выбирают... 27-02-2026 10:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения margogrin Оригинальное сообщение

Времена не выбирают...



Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.
Что ни век, то век железный.
Но дымится сад чудесный,
Блещет тучка; обниму

Век мой, рок мой на прощанье.
Время — это испытанье.
Не завидуй никому.
Крепко тесное объятье.
Время — кожа, а не платье.
Глубока его печать.

Словно с пальцев отпечатки,
С нас — его черты и складки,
Приглядевшись, можно взять.
Александр Кушнер.

Жизнь многогранна и сложна,
Полна решений новых снова,
На правильный, тот верный путь,
Найдётся не всегда дорога.

Поэтому и зависти полно,
Ведь в счастье все хотят купаться,
Но маску на лицо надев,
Не знают, как потом расстаться.
Максим Сечейко.



Мы не выбираем времена, мы можем только решать, как жить
в те времена, которые выбрали нас...У жизни нет единого
стандарта, каждый живёт по-своему, выбирая свой путь.
И только ему решать, какой будет его дорога...

А что случилось — то случилось
И время вспять не повернуть ...
Всё так нелепо получилось ...
Ты сделай вывод ... и забудь ...



Наслаждаться настоящим – невероятно важно, ведь прошлое
уже осталось позади, а будущее пока не наступило.


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Времена не выбирают... | ГалинаНиколаеваСмирнова - Дневник ГалинаНиколаеваСмирнова | Лента друзей ГалинаНиколаеваСмирнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»