• Авторизация


Береги свою душу от зла, Не пускай в своё сердце обиды.. 19-02-2026 11:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Береги свою душу от зла, Не пускай в своё сердце обиды. В жизни так не хватает тепла, А сквозь мглу просветлений не видно. Береги свою душу от слов, Что как пули свинцовые ранят, От пустых и несбыточных снов, Что по сердцу порой барабанят. Береги свою душу от бед, Наша жизнь и без них быстротечна. Даже если и солнышка нет, Всё равно облака не навечно. Наши дни безвозвратно летят, Прегрешенья прости и ошибки. Даже если тебя не простят, Ты прими всё как есть и с улыбкой. Береги свою душу от зла И не дай ей в пути потеряться. Ведь куда бы судьба не вела - Без души очень страшно остаться... ( Инет.).

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Береги свою душу от зла, Не пускай в своё сердце обиды.. | ГалинаНиколаеваСмирнова - Дневник ГалинаНиколаеваСмирнова | Лента друзей ГалинаНиколаеваСмирнова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»