• Авторизация


Неужели что-то понял... 24-12-2003 21:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
AljosHA_SNAIL 24-12-2003-21:58 удалить
Strange_instant, Z Ну как что, я понял как пользоваться... :))
Strange_instant 24-12-2003-22:17 удалить
сообразительный однако......
AljosHA_SNAIL 24-12-2003-22:19 удалить
Несовсем сообразительный, просто тут довольно всё легко...
AljosHA_SNAIL 24-12-2003-22:55 удалить
Согласен теперь...Strange_instant,


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Неужели что-то понял... | AljosHA_SNAIL - жизнь...... игра..... | Лента друзей AljosHA_SNAIL / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»