• Авторизация


Почему парням всё можно? 01-02-2004 13:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Сегодня с у тра уже успела поссориться с Лёшей(мой молодой челове). Нет, ну что за глупая ревность? Мы с ним гуляли по парку и я встретила старого знакомого, мы с ним в одном классе учились. Я сним разговорилась, смеялись, вспоминали старые времена, я вижу Лёшка нахмурился....
ладно, я с Виталей попращалась, идём дальше я встречаю своего брата с компанией друзей, Лёшка с Костей(мой брат) ушли в бар, а я с другими пацанами осталась, сели на лавочку, пили пиво, смеялись...Потом один из них говорит мне "Юль, ты такая сегодня красивая!" и целует меня в щёчку. Лёша всё это видит, подлетает ко мне, хватает за руку, отводит в сторону и устраивает скандал. Потом развернулся, ушёл! Я не понимаю, что с ним случилось! Он никогда меня так не ревновал, тем более к друзьям! Нет, я ему первая звонить не буду! Пусть сам звонит и может быть я с ним поговорю и всё ему объясню!
Скажите мне? Я не права? Может, если я виновата, мне первой ему позвонить или зайти к нему и извиниться???

Почему парням всё можно?
Пить, курить и девушек менять?
Почему девчонкам невозможнл
В жизни так же поступать?
Почему он сам, затасканный до дряни
Ищет в жизни чистое дитя?
Почему нео парнях, а о девчонках
Ходит по земле недобрая молва?
Про девчонку говорят "Вот шлюха,
Как не стыдно жить на свете ей!"
Но скажите, чемже парень лучше,
Если он имеет дело с ней?


Этот стих не относится к моёй проблеме, просто...он о жизни!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (15):
Lady_Mary 01-02-2004-16:10 удалить
Да любит он Тебя очень....
JulyKema 01-02-2004-18:14 удалить
Lady_Mary,
Ой, ну надеюсь ты права.....
только вот От него сегодня ни слуху ни духу :(
Парни всегда ревнивы...это у них натура такая!!!
JulyKema 01-02-2004-18:51 удалить
Dirsi-О-люська,
Что верно, то верно! Натура у них самая дурацкая!!!
Lucy_cat 02-02-2004-03:16 удалить
Просто он тебя очень любит... Хуже было бы если бы он не обратил на это внимание... Вконце концов представь себя на его месте...
Nice_Hamster 03-02-2004-13:34 удалить
Знаешь почему он себя так повел? Ты же вышла гулять с НИМ, так? А тут друзья. И осталась разговаривать ты с ДРУЗЬЯМИ. Это его обидело. Все мужчины собственники. Так что уж если вышла с ним гулять, то гуляй с ним, а для друзей найди другое время. Тем более для друзей противоположного пола. :D
JulyKema 03-02-2004-14:06 удалить
Nice_Hamster,
В первом случае может ты и прав, а вот во втором он сам меня покинул....Хотя...я уже начинаю жалеть о том, что с ним поругалась, не пошла за ним в тот день, он действительно очень сильно на меня обиделся :(
Nice_Hamster 03-02-2004-14:20 удалить
JulyKema, мне кажется, ты сама виновата. Друзья есть друзья, а парень - это парень. Ну вы с ним уже помирились, я надеюсь? :)
JulyKema 03-02-2004-14:43 удалить
Nice_Hamster,
:( Нет, не помирились...
Он мне не звонил, я ему тоже... и с воскресенья я его не видела :(
Nice_Hamster 03-02-2004-15:02 удалить
JulyKema, значит надо позвонить, извиниться и сказать, что любишь :) И все будет ОК!
JulyKema 03-02-2004-15:04 удалить
Nice_Hamster,
Думаю я сейчас так и сделаю, спасибо за поддержку!!! Всегда рада тебя видеть в своём дневничке, заходи почаще;)
Nice_Hamster 03-02-2004-15:10 удалить
JulyKema, конечно! Так и нужно! :)
Обязательно еще зайду.
JulyKema 03-02-2004-15:38 удалить
Исходное сообщение Lucy_cat
Просто он тебя очень любит... Хуже было бы если бы он не обратил на это внимание... Вконце концов представь себя на его месте...

Наверное ты права, уж лучше пусть ревнует, чем внимания не обращает, но у ревности тоже есть свои пределы!!!
Что-то у меня плохое предчувствие он не берёт трубку, наверное, он не хочет со мной разговаривать
Lady_Mary 03-02-2004-18:48 удалить
JulyKema, до сих пор не взял? :(
JulyKema 03-02-2004-19:17 удалить
Lady_Mary,
Сегодня звонила уже около 5-6 раз,он не берёт трубку. Я незнаю где он, дома его тоже нет, может он телефон с собой не взял....
Его другу тоже не могу дозвониться...
Проклятье!


Комментарии (15): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Почему парням всё можно? | JulyKema - Я живу, как и все когда-нибудь будут житЬ | Лента друзей JulyKema / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»