• Авторизация


А вот и я!!!! 22-12-2003 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот моя фотография нет, не эта, ниже (c) Сразу же извиняюсь за качество!!!:king:
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Hranitel 29-12-2003-22:46 удалить
я тоже шахматист...2-й разряд
JulyKema 30-12-2003-12:59 удалить
Я не шахматистка, просто иногда люблю поиграть...когда слишком устану отдыхать :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А вот и я!!!! | JulyKema - Я живу, как и все когда-нибудь будут житЬ | Лента друзей JulyKema / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»