• Авторизация


Hochland... 01-12-2005 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё! Соревнования по дизельному конкуру подходят к завершению. Обпомогался, обфотоснимался и обвидеоснимался... короче отрепортажил. Получилось даже очень ничего! Буду печатать и раздарю участникам. Получилось гибрид фоторепортажа и технической съёмки... станки там разные, железяки. Кулибины, одним словом. А завтра улетаю в Одэссу. Вэлкам! Хохляндия... пойдём с народом на набережную, выберем какое-нибудь уютное кафе... купим бутылочку ихней водочки, да под сальцо... мммм! :D Вот так и хочется сидеть на берегу, а вдалеке корабли ходют. Эээх! Мдя! А как оказывается, там дождь намечается... ничего! зато там тепло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Экс 01-12-2005-15:07 удалить
Веселишься, значит. Ну давай-давай.
patch_of_light 04-12-2005-01:49 удалить
Везёт же!!! Классно! Желаю хорошо погулять!!!
От я і приїхав, вражень купа. Одеса - це дуже красиве місто і люди там цікаві . Мені там сподобалося, буду їхати туди навесні або восени.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Hochland... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»