Hochland...
01-12-2005 15:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё! Соревнования по дизельному конкуру подходят к завершению. Обпомогался, обфотоснимался и обвидеоснимался... короче отрепортажил. Получилось даже очень ничего! Буду печатать и раздарю участникам. Получилось гибрид фоторепортажа и технической съёмки... станки там разные, железяки. Кулибины, одним словом. А завтра улетаю в Одэссу. Вэлкам! Хохляндия... пойдём с народом на набережную, выберем какое-нибудь уютное кафе... купим бутылочку ихней водочки, да под сальцо... мммм! :D Вот так и хочется сидеть на берегу, а вдалеке корабли ходют. Эээх! Мдя! А как оказывается, там дождь намечается... ничего! зато там тепло.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote