[226x192]
Вчера провёл вечер в ресторане с одной очаровательной дамой. * Надеюсь, она тут в скорости появится. Мне очень хочется написать о том, как мне было приятно общаться с ней в непринуждённой обстановке. Еда и напитки мне и, надеюсь, моей гостье понравились. Проводив спутницу домой, я в совершенно замечательнейшем душевном состоянии пошёл домой.
Вот мысли, которым я вчера нашёл подтвержденье: Женщин надо обожать и восхищаться ими. * Природа вознаграждаем за это - происходит взаимовыгодный обмен. Однако, я считаю, не стоит сильно западать на сексуальной почве, несмотря на то, что многие из женщин на это провоцируют. * Будьте осторожны! Это разводка, не всегда даже выгодная обоим сторонам. *
В итоге: Мужчины, будьте галантными и строгими, любезными и отзывчивыми, особо не экономьте... воздастся. * Держите себя в руках. Всё равно ничего не поможет, женщина, если ей надо будет, всё-равно она прийдёт и сделает всё что она захочет. А там уж сопротивление безсмыссленно. *
* = :)
Зю:
Тыр, пыр... восемь дыр *
Старое сообщение (сбор урожая 1876 года):
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - замечательное
Хочу написать что-то хорошее и доброе, но мысль пока ещё чётко не сформулировалась, а настроение замечательное!
Будущая тема: см. заголовок
Всем пока! Подождите до сегодняшнего утра... удачи!