• Авторизация


Разрешите пригласить... 28-11-2005 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[226x192]
Вчера провёл вечер в ресторане с одной очаровательной дамой. * Надеюсь, она тут в скорости появится. Мне очень хочется написать о том, как мне было приятно общаться с ней в непринуждённой обстановке. Еда и напитки мне и, надеюсь, моей гостье понравились. Проводив спутницу домой, я в совершенно замечательнейшем душевном состоянии пошёл домой.

Вот мысли, которым я вчера нашёл подтвержденье: Женщин надо обожать и восхищаться ими. * Природа вознаграждаем за это - происходит взаимовыгодный обмен. Однако, я считаю, не стоит сильно западать на сексуальной почве, несмотря на то, что многие из женщин на это провоцируют. * Будьте осторожны! Это разводка, не всегда даже выгодная обоим сторонам. *

В итоге: Мужчины, будьте галантными и строгими, любезными и отзывчивыми, особо не экономьте... воздастся. * Держите себя в руках. Всё равно ничего не поможет, женщина, если ей надо будет, всё-равно она прийдёт и сделает всё что она захочет. А там уж сопротивление безсмыссленно. *

* = :)

Зю:
Тыр, пыр... восемь дыр *


Старое сообщение (сбор урожая 1876 года):
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - замечательное

Хочу написать что-то хорошее и доброе, но мысль пока ещё чётко не сформулировалась, а настроение замечательное!

Будущая тема: см. заголовок

Всем пока! Подождите до сегодняшнего утра... удачи!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (61): вперёд» последняя»
Экс 28-11-2005-09:31 удалить
Ну и что?
Утро уж, и где?

"Уж Герман близится, а полночи всё нет"
LilithWolfy 28-11-2005-11:29 удалить
"Надеюсь, она тут в скорости появится." - зря надеешься, ничего хорошего тебя не ждет :).

Ну ты и высказался! Получилось до жути двусмысленно. И что-то я не очень поняла, кто тебя сексуально провоцировал :). А еда и напитки и впрямь были ого-го! :)
The_Searcher 28-11-2005-11:38 удалить
Просто он очень мужественно сопротивлялся, видимо :) Как у Монти Пайтонов: "Оставте меня! Я хочу встретить опасность лицом!"
LilithWolfy 28-11-2005-11:46 удалить
The_Searcher, между прочим, от таких предположений страдает моя безупречная репутация! Да и предположения в корне неверны: я за мужчинами не охочусь. Это они за мной!..

"не виноватая я, он сам пришел!.." (с)
Исходное сообщение LilithWolfy
"Надеюсь, она тут в скорости появится." - зря надеешься, ничего хорошего тебя не ждет :).

Ай, ай, ай... ах я бедный несчастный. Какая жестокая судьба, какой удар! Ааа!... я не выдержу. Ловите меня!

[322x234]

Исходное сообщение LilithWolfy
Ну ты и высказался! Получилось до жути двусмысленно. И что-то я не очень поняла, кто тебя сексуально провоцировал :). А еда и напитки и впрямь были ого-го! :)

*встал отряхнуся поправил бабочку* Двусмысленно? Я же написал: "навело на мысли"!
LilithWolfy 28-11-2005-11:58 удалить
Ну и с чего тебя это на такие мысли навело? Желаемое за действительное?
Не надо прыгать, ну ты чего? :) Я просто переживаю за достоверность. Смешно от журналиста такое слышать, да? :)
Экс 28-11-2005-11:59 удалить
Хм.
Фатально как-то у Тебя получилось.
"Всё равно ничего не поможет"

Как сторонний наблюдатель - смотреть, скажем, за рыбками и восхищаеться.
Экс 28-11-2005-12:01 удалить
Какой-то кузнечик (судя по "фалдам") прыгает в окно, то есть на свободу.
Это же прекрасно!
Исходное сообщение LilithWolfy
Ну и с чего тебя это на такие мысли навело? Желаемое за действительное?
Не надо прыгать, ну ты чего? :) Я просто переживаю за достоверность. Смешно от журналиста такое слышать, да? :)


Первый этаж, ничего страшного :)
[247x419]
Исходное сообщение Экс
Хм.
Фатально как-то у Тебя получилось.
"Всё равно ничего не поможет"

Как сторонний наблюдатель - смотреть, скажем, за рыбками и восхищаеться.


"Она ласкала его, а он лежал как бревно."
(c/r) Буратинка, Пушной - www.pushnoy.ru
Исходное сообщение Экс
Какой-то кузнечик (судя по "фалдам") прыгает в окно, то есть на свободу.
Это же прекрасно!


Да, а посмотрите, как у него вывихнута левая рука... Наверно, едва вырвался из объятий женщины.
Экс 28-11-2005-12:50 удалить
Землю вижу.
А фаза где?

"Она ласкала его, а он лежал как бревно."
По Твои словам- наоборот.
Экс 28-11-2005-13:25 удалить
Млин, совсем вы меня запутали.
Не, у Тебя правильно. Но фатально всё-равно.
Вселенская безысходность, космическая тоска.
Не комическая, а космическая.
Добавлен знак вверху!

Оффтоп:
Сапожковый дыркогрыз готов - тут.
Экс 28-11-2005-15:09 удалить
Знак вижу.
Дыркогоыза вижу.

Oh, my God! I can see!!!
The_Searcher 28-11-2005-15:10 удалить
О, Боже. На что я подписался? Отпишите меня от этого
The_Searcher, осталось тебя добить рассуждениями: кто главнее в жизни дыркогрызы или женщины?
The_Searcher 28-11-2005-15:31 удалить
В жизни сапога они, определённо, играют равную роль...
EYES_WIDE_SHUT 28-11-2005-21:16 удалить
расскажи это всем мужчинам=)) то, что тут написал про женщин
мир сразу станет лучше
Исходное сообщение EYES_WIDE_SHUT
расскажи это всем мужчинам=)) то, что тут написал про женщин
мир сразу станет лучше


Конечно, эта оценка субъективна, но она основана на моём восприятии мира и достаточно глубоком анализе произошедшего. А за возможную резкость в отношении женщин, приношу свои извинения.
v_ea 28-11-2005-23:38 удалить
рада за тебя, что у тебя хорошее настроение.

Но вот мысли у тебя какие-то неправильные. Я тут написала длиннющий комментарий, а потом решила, что это всё лишнее. Обращу твоё внимание лишь на одну фразу:

>>Всё равно ничего не поможет, женщина, если ей надо будет, всё-равно она прийдёт и сделает всё что она захочет.

Вот не правильно это! Мужчина должен все ситуации повернуть так, чтобы выходило, как он хочет... а не ждать, пока женщина чего-то там захочет и куда-то там придёт.
Надо быть эгоистом! :) и тогда всё будет в шоколаде. Думать не о том, что надо какой-то женщине, а о том, что надо лично тебе.
LilithWolfy 29-11-2005-01:50 удалить
v_ea, чему вы парня учите? :)))
LilithWolfy 29-11-2005-01:52 удалить
Hozyain, не, ну меня очень радует это вот - "глубокий анализ произошедшего". Звучит серьезно *грызет когти и озирается - как бы кто чего не подумал*. Ты давай это... сразу оговаривай, что произошло: 10 кг корма было задано дикому зверю; зверь препровожден до вольера. тчк.
Исходное сообщение LilithWolfy
v_ea, чему вы парня учите? :)))


Жизни... жизни меня учат :)
Экс 29-11-2005-10:49 удалить
Исходное сообщение Hozyain

Жизни... жизни меня учат :)


Ну и как процесс обучения? На второй год не оставят?
Исходное сообщение v_ea
рада за тебя, что у тебя хорошее настроение.

Но вот мысли у тебя какие-то неправильные. Я тут написала длиннющий комментарий, а потом решила, что это всё лишнее. Обращу твоё внимание лишь на одну фразу:

>>Всё равно ничего не поможет, женщина, если ей надо будет, всё-равно она прийдёт и сделает всё что она захочет.

Я думаю, что стоило бы обратить внимание на фразу:
А там уж сопротивление безсмыссленно. *
И вы только посмотрите на них! Как только я приоткрыл тайну, кто по настоящему на земле хозяйки, а кто тут гости... так тут же началось стихийное шествие под лозунгом: "Мы женщины - существа хрупкие и нежные. Мужчин - к ответственности!" И я заявляю прилюдно, что не хочу обвинять никакую из сторон. Это же обсуждение... :)

Исходное сообщение v_ea
Вот не правильно это! Мужчина должен все ситуации повернуть так, чтобы выходило, как он хочет... а не ждать, пока женщина чего-то там захочет и куда-то там придёт.
Надо быть эгоистом! :) и тогда всё будет в шоколаде. Думать не о том, что надо какой-то женщине, а о том, что надо лично тебе.

Ч_и_т_а_й_т_е м_е_ж_д_у с_т_р_о_к. Думайте! :)
Про эгоизм - согласен на все СТО! Но, это же не означает, что надо плевать всем на спину, мотивируя это тем, что: "Мне на всех наплевать! Я - эгоисть, эгоисть - я...". Никто и не призывает прогибаться. Получайте удовольствие от общения.
Исходное сообщение LilithWolfy
Hozyain, не, ну меня очень радует это вот - "глубокий анализ произошедшего". Звучит серьезно *грызет когти и озирается - как бы кто чего не подумал*.

Глубокий - означает, что я думал об этом около пяти минут :)
Думал, думал и надумал, но на меня тут же начали со всех сторон "атаковать".

Исходное сообщение LilithWolfy Ты давай это... сразу оговаривай, что произошло: 10 кг корма было задано дикому зверю; зверь препровожден до вольера. тчк.

Могу и смету показать :)
Исходное сообщение v_ea Вот не правильно это! Мужчина должен все ситуации повернуть так, чтобы выходило, как он хочет... а не ждать, пока женщина чего-то там захочет и куда-то там придёт.

Изменением курса, через поворачивание головы (с помощью манипуляторов, установленных в различных системах жизне- и удовольствие- обеспечения),занимается женщина, сидящая на шее у мужчины ;)

Хотя, как везде, возможны и исключения. Не так-ли, В.Е.А.?
Исходное сообщение Экс
Исходное сообщение Hozyain

Жизни... жизни меня учат :)


Ну и как процесс обучения? На второй год не оставят?


Да, я бы с радостью! Только завалите вход камнем, а!
И вообще! Я глубоко думал, но мало написал...


Комментарии (61): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Разрешите пригласить... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»