Заполняемся... 10% 20% 30%
26-11-2005 17:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Буду потихонечку заполнять альбом и дневник.
Будущее покажет, насколько мы продвинемся.
Будет что потом внукам показать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote