• Авторизация


Заполняемся... 10% 20% 30% 26-11-2005 17:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Буду потихонечку заполнять альбом и дневник.
Будущее покажет, насколько мы продвинемся.
Будет что потом внукам показать.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
аха.... дожить б до внуков....
Вопрос: Вы любите детей? ;)
фото_ру 26-11-2005-18:22 удалить
у тебя-то есть что показать =)
фото_ру, И у тебя есть что показать, только, пожалуйста, не выкладывай фотографии в сообщениях по одной. Используй фотоальбом, "more" или пиши в комментах.

Я вот, собственно, поэтому от тебя отписался, "ленту друзей" читать тяжело было.
фото_ру 26-11-2005-18:30 удалить
Hozyain, понимаю =)
с сегодняшнего дня исправилась.
Сушёными и толчёными :) а ты что подумала?
LittleDevil 27-11-2005-13:31 удалить
дада. остапвь свой след в истории )
Исходное сообщение LittleDevil
дада. остапвь свой след в истории )

Да! Мой след 47 размера!
v_ea 27-11-2005-22:36 удалить
на самом деле такие вещи самому потом интересно посмотреть, порадоваться личностному росту и т.п.
Экс 28-11-2005-09:48 удалить
А ещё от склероза помогает. Точнее не помогает, но можно узнать о себе много старого и интересного.
Мда, зарегистрировался на фотосайте и сразу как-то поплохело мне :)
Экс 28-11-2005-15:35 удалить
А что так?
Ну так разрегестрируйся.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заполняемся... 10% 20% 30% | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»