• Авторизация


MOM 23-11-2005 13:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Переделал фотографию "Луна в Москве" в квадратный формат.
Мне кажется немного тесновато.

[618x618]

Продолжение следует...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Экс 23-11-2005-15:09 удалить
Да, есть такой момент.
Кран упирается.
Зато "типа" есть "золотое сечение" :)
А как вам такой вариант?
[532x408]
Ну и, конечно же, квадратный формат
Изменения: старый

[416x416]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник MOM | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»