• Авторизация


ТНВДфото 23-11-2005 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Выложу-ка я фотографию дизельного ТНВД. Готов поспорить, что это будет единственная фотография дизельного ТНВД на Ли.Ру (бензиновые для непосредственного впрыска не в счёт)

Что-то ведь в ней есть... тяжёлая-ли мощь литого корпуса, паутина из приливов и рёбер жёсткости, а может быть гирлянды из клапанов, болтов и регуляторов или весёлый ритмичный парад корпусов нагнетателей к форсункам.
Грациозная штука, не правда-ли?
[699x471]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Экс 23-11-2005-15:08 удалить
Угу.
И совсем не похожа на ТНВЭД
И не надо путать горячее с солёным. Эта картинка не имеет отношения к таможенной терминологии Российской Федерации, кроме того факта, что через наши границы немало таких насосов проезжало, пролетало или протаскивалось...
Экс 23-11-2005-16:47 удалить
Таможенная терминология, наложенная термитология... Какая разница?
Есть вот хрень. Чугуниевая? Впрочем тоже не суть.
Техногенная такая.
Вот есть "Рer aspera ad astra" - а у Тебя через кран и гречку к ТНВД. Не знаю просто, как ТНВД будет по латыни.
Supremus pressum ignitum liquidus

P.S.
Написал это предложение, а потом посмотрел на аватарку и понял... блин! Насколько они подходят друг-другу :)
Экс 23-11-2005-17:58 удалить
Хочешь сказать SPIL?
Я конечно не большой специалист в латыни, но покопавшись в словарях составил и такой перевод: Supremus pressus propulsorius sipho


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ТНВДфото | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»