• Авторизация


пприродные ппроцессы 21-11-2005 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ура! Наконец-то появилось желание... нет, даже ЖАЖДА... фотографировать быстротекущие и не очень всякородные природные процессы: течение воды, разжигание спички и кипение бульона, воздух, звук, огонь, земля, ржавь и мороз, жизнь и смерть, спокойствие и хаос.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
The_Searcher 21-11-2005-17:34 удалить
А так же распад нейтрона, взрыв сверхновой, рождение галактики, поглощение звезды чёрной дырой, анигиляцию электрона и позитрона, деление ядра плутония, превращение видов энергии, да и в живой природе много интересных процессов - фагоцитоз, разбрасывание грибных спор, гибель эритроцитов в борьбе с никтоином... столько всего!
Экс 21-11-2005-17:35 удалить
А я эротику бы поснимал.
Исходное сообщение Экс
А я эротику бы поснимал.


Ого! А кого снимать будем? :)
Исходное сообщение The_Searcher
А так же распад нейтрона, взрыв сверхновой, рождение галактики, поглощение звезды чёрной дырой, анигиляцию электрона и позитрона, деление ядра плутония, превращение видов энергии, да и в живой природе много интересных процессов - фагоцитоз, разбрасывание грибных спор, гибель эритроцитов в борьбе с никтоином... столько всего!


Да, кстати, одолжи-ка мне свой электронный микроскоп на недельку, для фотосессии.
Экс 22-11-2005-14:11 удалить
Hozyain, боюсь что некого.
Это ж гипотетически.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник пприродные ппроцессы | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»