• Авторизация


Наша Таня громко плачет... 18-11-2005 16:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В очередной раз перечитал ленту своих "друзей" - очень плодовитые товарищи. Темы самые разнообразные, но особенно урожайливые на отзывы, это сообщения о том, что как всё вокруг плохо, как плохо себе, как несправедив этот мир и, вообще, он катится в... Раньше ничего вроде стоял, не шатался, а вот вчера начал катиться...


Я думаю, что смогу собрать эссенции всех плаксивых высказываний в данном сообщении:

Женщины меня не любят.
Все мужики - козлы!
Я очень скучен.
Жизнь продолжается.
Напится и забыться.
Кучму - геть!
Сегодня пятница?
Мы живём в матрице.
Любви уже нет в этом мире.
Ты не прав! / Вы все не правы!
Все бабы - дуры!
Всё х@#ня!
Путина в президенты! (добавим политкорректноподхалимности)
Наш мир катится в задницы ко всем чертям в Тартаре (сгруппировано эффективно, да?)
Бей жидов - спасай Россию!
Женщины меня не любят (кажется это уже было)
Пойду жрать, грустить и думать...
Ну, кто-нибудь скажет что-то умное?
Развлеките меня.
Ах я несчастный(ая).

Судя по обилию ключевых фраз, мой дневник должен стать самым популярным в ли.ру в течении следующих пяти минут и оставаться таковым, пока какой-нибудь умник не вспомнит про Copy&Paste, и не добавит пару оригинальных плачей в жилетку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Буду добавлять жалостливые и агрессивно-вызывающие фразы по мере поступления оных, тем самым поддерживая интерес.
Экс 18-11-2005-16:12 удалить
О, давай-давай!

А я вот клёвый.
Экс 18-11-2005-16:14 удалить
Кстати, о Тане.

Не плачь, Таня-
Ты дочь самурая.
Экс 18-11-2005-16:30 удалить
Да ладно, чё уж там.
Мы вместе клевЕе всех клевЫх.
Только Фунту не говори, а то расстроится, придёт нам морды бить.
Экс 18-11-2005-16:35 удалить
ААА!!!!
Мама! Роди меня обратно!!

(забился в ужасе под табуретку и испуганно оттуда пялюсь, но весь такой клёвый-преклёвый)
The_Searcher 18-11-2005-16:39 удалить
Вот, кстати, очень в тему запись. О том, откуда столько комментариев у таких жалостливых сообщений ;)
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=776737&jpostid=8003948
У! как много народу набилось...
Экс 18-11-2005-16:41 удалить
Ага.
Целых трое. А шуму то сколько...
Только по теме сообщения нет ничего ценного.

Товарищи! кхм... Друзья! у вас телефонов что-ли нет? :)
Это, очевидно, одна из особенностей общения по интернету -всякий псевдоэмоциональный бред писать! Чернил электронных пожалейте... гоните смысль!!!
Экс 18-11-2005-16:54 удалить
А это что, не смысл?
Я же написал, что я клёв безмерно. Это что, не в тему?
Ты на кого батон крошишь? А?
Нечего тут лохматить гамадрилов!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наша Таня громко плачет... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»