Наша Таня громко плачет...
18-11-2005 16:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
В очередной раз перечитал ленту своих "друзей" - очень плодовитые товарищи. Темы самые разнообразные, но особенно урожайливые на отзывы, это сообщения о том, что как всё вокруг плохо, как плохо себе, как несправедив этот мир и, вообще, он катится в... Раньше ничего вроде стоял, не шатался, а вот вчера начал катиться...
Я думаю, что смогу собрать эссенции всех плаксивых высказываний в данном сообщении:
Женщины меня не любят.
Все мужики - козлы!
Я очень скучен.
Жизнь продолжается.
Напится и забыться.
Кучму - геть!
Сегодня пятница?
Мы живём в матрице.
Любви уже нет в этом мире.
Ты не прав! / Вы все не правы!
Все бабы - дуры!
Всё х@#ня!
Путина в президенты! (добавим политкорректноподхалимности)
Наш мир катится в задницы ко всем чертям в Тартаре (сгруппировано эффективно, да?)
Бей жидов - спасай Россию!
Женщины меня не любят (кажется это уже было)
Пойду жрать, грустить и думать...
Ну, кто-нибудь скажет что-то умное?
Развлеките меня.
Ах я несчастный(ая).
Судя по обилию ключевых фраз, мой дневник должен стать самым популярным в ли.ру в течении следующих пяти минут и оставаться таковым, пока какой-нибудь умник не вспомнит про Copy&Paste, и не добавит пару оригинальных плачей в жилетку.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote