он будет с волосами! т.к. все у нас такие: лысый-с волосами - лысый - с волосами - лысый...
сообщите мне, плз в личку. интересно, все-таки, а то боюсь не забреду так же случайно на ваш днев )
Нет, ну что ты так рано взялся. Ещё 2,5 года до выборов. Этого ещё сами там наверху не знают. Только недавно прощупывалась перспектива уронить рейтинг нынешнего, и на волне протеста продвинуть своего человека. Вариант отработал плохо, но выдвигать прямого переемника ещё рано.