• Авторизация


Ура, товарищи!!! 13-11-2005 19:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Шурик женился! По этому поводу надо выпить!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Я вот думаю: выложить сюда их фотографию или нет?
Экс 14-11-2005-15:26 удалить
А чего бы и нет?
Подумаешь, компромат какой.
Вот если бы я выложил- вот это тогда да.
И вообще, мои фотографии- оружие массового поражения Эксов.
Смотрите и радуйтесь:
(если скажет, то уберу)
[437x682]


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ура, товарищи!!! | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»