Фотостарт
08-11-2005 14:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очередной приступ фотоонанизма заставил-таки меня развестись на сообщения в моей фотогалерее. Я буду рад прочитать критические и хвалебные комментарии, всё равно всё это субъективно... :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote