• Авторизация


Фотостарт 08-11-2005 14:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очередной приступ фотоонанизма заставил-таки меня развестись на сообщения в моей фотогалерее. Я буду рад прочитать критические и хвалебные комментарии, всё равно всё это субъективно... :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Просьба учесть, что занимаюсь фотографией я совсем недавно. Надеюсь на ваше снисхождение.
Галереи:
- От души и для души = моя слабость - макро и немного пейзажей.
- Мандаринка = кибер-фетиш-дева (фотопробы).
- Аишка = моя первая муза в области "домостудийной" фотографии.
Пишите комменты, ей будет интересно.
А в конце добавим, что-нибудь поприличней... :)
Уберите детей от экрана, уберите!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотостарт | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»