Рщянфшт, идёт лесом!
07-11-2005 17:36
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Всё, меня больше не зовут Рщянфшт. Это имя мне больше напоминает гнусный аттавизм. Меня зовут Борберт Робщ, тьфу... Роберт Борщ.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote