• Авторизация


Рщянфшт, идёт лесом! 07-11-2005 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, меня больше не зовут Рщянфшт. Это имя мне больше напоминает гнусный аттавизм. Меня зовут Борберт Робщ, тьфу... Роберт Борщ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Экс 07-11-2005-17:41 удалить
Борберт лучше, ага.
Оборонно-исследовательский институт получает оклад в 800 уборщиц сорок.
Sundance 08-11-2005-12:25 удалить
приятно познакомиться))
Всегда к Вашим услугам, мадам.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рщянфшт, идёт лесом! | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»