• Авторизация


--- ЗАКРЫТО --- 05-11-2005 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если автор дневника не разрешил Вам просмотр закрытых записей в своем дневнике, можете сделать это нажав эту ссылку. Если вы не хотите просматривать закрытые записи этого дневника, обратитесь к автору.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Что залезли-то? Не видите закрыто!
Нет тут ничего и брать нечего.
Богатствов мы ещё не накопили.

большой замок.jpg (150x169, 37Kb)
Экс 05-11-2005-20:35 удалить
А я уж так делал.
Только нее помню когда.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник --- ЗАКРЫТО --- | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»