• Авторизация


Дурь ноябрьская 01-11-2005 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Позы драв лаю тебя'c, но я брём!

Пол года за меч, а тельная жить и петь !(бить, гнать, дать, рвать, нать и ненать) Вовесь-гол осень хочется.
Правда мнешаются тутвся. Кия!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Экс 01-11-2005-11:24 удалить
Мдя.
Эк Тебя от моего сообщения расколбасило.
Здоров ли Ты7
Я - здоров!
Немного(,) здоровой(,) буквенной(,) дури(е)(,) не(,) повредит(,) моей(,) клавиатури(е)
Экс 01-11-2005-11:36 удалить
Мдя...
Сезон уехавших крыш просто.
Курлы-курлы... это крышы на юг полетели.
И не догнать нам уже их никак.
Кто-то морды всем бьёт, а кто-то просто дурак.
Экс 01-11-2005-12:13 удалить
Судя по стихотворной форме, крыши придерживаются направления на восток, в страну восходящего солнца.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дурь ноябрьская | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»