Дурь ноябрьская
01-11-2005 11:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Позы драв лаю тебя'c, но я брём!
Пол года за меч, а тельная жить и петь !(бить, гнать, дать, рвать, нать и ненать) Вовесь-гол осень хочется.
Правда мнешаются тутвся. Кия!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote