• Авторизация


Ребята, давайте жить дружно. 30-10-2005 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кто знает, тот поймёт.

P.S.
Данная запись будет изменяться и дополняться с течением времени и появлением новых обстоятельств дела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ребята, давайте жить дружно. | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»