Ребята, давайте жить дружно.
30-10-2005 12:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кто знает, тот поймёт.
P.S.
Данная запись будет изменяться и дополняться с течением времени и появлением новых обстоятельств дела.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote