• Авторизация


Заточка стилусов 20-10-2005 23:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Полезная это вещь - стилус. С помощью него можно делать массу вещей: начиная с его прямого назначения - ковырять в ухе, заканчивая тем, что он может спасти мир, застряв по халатности в недрах некоего дестуктивного супер-механизма.

Однако, как и любую технически сложную вещь, его надо содержать в полной готовности, заряженным и протирать ежедневно спиртом, а также остро-остро затачивать.

Владельцы стилусов, обсудим тему?

P.S.
Вскорем, для особенно фанатеющих, я постраюсь выложить фотографии моей коллекции стилусов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Экс 21-10-2005-11:09 удалить
Так вот чем Ты по ночам занимаешься...
Спать уже пора, а он стилусы спиртом, понимаешь...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заточка стилусов | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»