• Авторизация


Лъюбофь 19-10-2005 23:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернёмся к... http://www.liveinternet.ru/users/hozyain/post8456624/

Женщины меня не любят(.) / (!) / (?)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Экс 20-10-2005-09:25 удалить
Нифига. Не примазывайся.
Это меня женщины не любят, так что не надо тут. Вот.
Экс 20-10-2005-10:48 удалить
Фигли обсуждать, когда и так ясно.

Тоже мне, примазывается, понимаешь... (:
Kamma 20-10-2005-13:32 удалить
Товарищи мужчины,
вы хотите поговорить об этом?..
Экс 20-10-2005-13:49 удалить
Ой, хто тут? ((:
Да не, чё тут говорить-то.
Не любят- ну и фиг с ними.
The_Searcher 20-10-2005-14:00 удалить
Хуже когда любят, а замуж всё равно за других выходят...
Kamma 20-10-2005-14:06 удалить
The_Searcher, вы тут прямо клуб одиноких сердец устроили.

Экс, а ты ещё должен добавить, что три года не был в бане.

уж кто бы говорил.
Экс 20-10-2005-14:22 удалить
Kamma, ну не три, не надо. От силы два.
И вообще, читать между строк, соннце ты моё.
Экс 20-10-2005-14:22 удалить
The_Searcher, а это уже вообще херь какая-то.
20-10-2005-17:44 удалить
А за что тебя любить-то? Сгусток он и есть сгусток...тебя ссаными тряпками за Можай гнать надо!
LilithWolfy 20-10-2005-22:26 удалить
Йо, Борщ, какой у тебя тут прикольный звИринИТЦ! Я про онанимоф. Я по таким соскучилась даже, мои, правда, не такие унылые были - "хаха" три раза.
*С подозрением* а это не твое альтер-эго? виртуальный инструмент самоуничижения?
Исходное сообщение LilithWolfy
*С подозрением* а это не твое альтер-эго? виртуальный инструмент самоуничижения?


Нет, это не я... у меня, сгустка чего-то там, не хватит на это фантазии. Я же не сгусток фантазии, наконец. :)

Хотя, мне кажется, что тут нам тут необходимо произвести исследование, кто какой сгусток чего представляет. Сгустки они ведь разные бывают: сладкие, зеленые, светятся в темноте, скрипят, активизирутся то там, то тут, скрипят под ногами и в кустах

P.S.
Уехал в пригород Можайска.


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Лъюбофь | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»