Йо, Борщ, какой у тебя тут прикольный звИринИТЦ! Я про онанимоф. Я по таким соскучилась даже, мои, правда, не такие унылые были - "хаха" три раза.
*С подозрением* а это не твое альтер-эго? виртуальный инструмент самоуничижения?
Исходное сообщение LilithWolfy
*С подозрением* а это не твое альтер-эго? виртуальный инструмент самоуничижения?
Нет, это не я... у меня, сгустка чего-то там, не хватит на это фантазии. Я же не сгусток фантазии, наконец. :)
Хотя, мне кажется, что тут нам тут необходимо произвести исследование, кто какой сгусток чего представляет. Сгустки они ведь разные бывают: сладкие, зеленые, светятся в темноте, скрипят, активизирутся то там, то тут, скрипят под ногами и в кустах