Аватар? Где Аватар?
16-10-2005 18:13
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Слово "Аватар" впервые я услышал занимательной игре Ultima 8: The Pagan. В несколько заходов бродил я, по этому почти бесконечному и наполненному всякими интересностями миру с своими игровыми законами. К сожалению, я не мог, в отличии от другой моей любимой игры Fallout 2, вырезать всех жителей этого острова, несмотря на то, что в процессе я набирал огромнейшую, как физическую, так и магическую мощь *вздох* Чем-то меня зацепила эта игра... да, о чём это я???
Мне надо делать иконку - аватар.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote