ВДНХ - как база фотосессий
13-10-2005 00:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Вот... вспомнил, что на ВВЦ (бывшее ВДНХ) есть тьма-тьмущая всяких мест, которые отлично подойдут для портретной фотографии. Чего стоят пустые бассейны и задние стенки павильонов. Айда со мной!?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote