• Авторизация


ВДНХ - как база фотосессий 13-10-2005 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот... вспомнил, что на ВВЦ (бывшее ВДНХ) есть тьма-тьмущая всяких мест, которые отлично подойдут для портретной фотографии. Чего стоят пустые бассейны и задние стенки павильонов. Айда со мной!?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Экс 13-10-2005-09:17 удалить
Вопрос во времени.
Времени, когда станет холодно и полетят белые мухи?
Экс 13-10-2005-10:48 удалить
Ну вот прямо сейчас, к примеру, я не могу.
Ты время скажи, мы с ксю приедем...постараемся))
The_Searcher 14-10-2005-12:05 удалить
И я! Я тоже приеду... рядом постоять :)
Павильон - Мода! (и вправду моднявый павильон)
[332x500]
И вот такие старые развалины :) те которые из камня и бетона...
[574x400]
The_Searcher 14-10-2005-14:11 удалить
Руины древней цивилизации...
ИМХО, не самый живописный кадр... были куда эффектнее..
Ну, вот и всё... огромное неспасибо тем, кто заявился, но не принял участие. :)
прости идиота........................

LI 5.8.22
Sundance 16-10-2005-11:09 удалить
только вот уже дожди пошли=((
Исходное сообщение Sundance
только вот уже дожди пошли=((


Наоборот, самая романтичная погода для паломничества на ВДНХ к бассейну того самого фонтана с замечательными обшарпанными стенами. Ну, и совсем кстати неподалёку находится павильнон "Армения", в котором наливают неплохой коньяк "Арарат" всего-лишь за 40-60 рублей.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВДНХ - как база фотосессий | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»