В колонках играет - Moby - что-то там такое...
Настроение сейчас - Пьяное, друзья где-то там.Пива нет.Женщины меня не любят.Я ещё пожалею о написанном.
Пойти в интернете туда незнаю куда... кто-нибудь подскажет ссылку, а то скучно становиться. :) временами...