ПЖ
04-10-2005 18:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
[шутка] Ну вот! Ещё один постоянный читатель, ого даже первый! Как будто тут есть чего читать... А мне нужны слушатели!!! Вы слышите меня?!! Слушатели! [шутка] :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote