• Авторизация


ПЖ 04-10-2005 18:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[шутка] Ну вот! Ещё один постоянный читатель, ого даже первый! Как будто тут есть чего читать... А мне нужны слушатели!!! Вы слышите меня?!! Слушатели! [шутка] :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
strannost 04-10-2005-19:04 удалить
Слышим, слышим... чего расшумелся? Спа-а-а-ать мешаешь...
У!!! А кто это крадётся с красными глазами за моей спиной?
The_Searcher 04-10-2005-20:29 удалить
=)))) ДА!!!! Ужас какой! хЫщник.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ПЖ | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»