Исходное сообщение Ostreuss
"В детстве была у меня идея. Почему в одной стране могут существовать несколько религий, а система - только одна? Установил в этой части - социализм, в той - капитализм, и народ ногами разберётся.
Прошли десятки лет, а это остаётся для меня загадкой. Кто "за" Ельцина, кто "против"... Дали б возможность разделиться -"за" - в одну сторону, "против" - в другую, и точно, страна бы изумительно разобралась по тому самому, по чему надо. Просто прелесть..."
Исходное сообщение Юлия_Перевозчиккова
Hozyain, Ну насчет хороших-плохих ты загнул, просте есть люди использующие для выживания травматичные для окружающих способы. Их обычно называют плохими, потому что от них плохо. Конечно, это условно :))). А вы сударь опять с разбегу в склоку... Это по-нашему, по-бразильски!! :)))))
[508x600]
Исходное сообщение Ostreuss
Всё же...
Если мы такие непримеримые - нельзя ли как-нибудь "развестись"? Мне много не надо, ценности (ископаемые) оставляю той половине.
А то игнор в дневнике - можно, с женой разойтись - всегда пожалуйста, а тут...
Переубеждать какую-то толпу народа? Да пусть прыгают, с какой хотят! Пусть у них толчковая левая, колхозы,совхозы, природа...
Исходное сообщение Ostreuss
pmos_nmos, я нафантазировал в своём дневнике мир "без щелей", куда шарик закатиться не в состоянии. Единственное, что для этого требуется - отсутствие собственных государственных служб, организаций, целей, правительства. Отсутствие государства. Легко.
Исходное сообщение Ostreuss
извл.корень(Нац.доход Польши * нац. доход Туркмении) =
Любой показатель.