• Авторизация


Фотографии 06-12-2004 23:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я купил фотоаппарат.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LilithWolfy 06-12-2004-23:53 удалить
и типа на этой лаконичной фразе опять можно занырнуть в Лету?..
Да, можно... я заболел лёгкой формой фотоананизма, технощупства или измер@барьства... кому как больше нравится. Лечится легко - отсутствием денег.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Фотографии | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»