• Авторизация


Просто и лаконично... 15-03-2007 10:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x300]
http://www.iloveportelizabeth.com/
мы там были... собственно оттуда и начиналось наше маленькое недельное путешествие...


P.S.
Фолькцваген Бух не мой. Я просто разместил объяву.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
никогда её не куплю, но она прикольная )))
Замечательное место... Такое небо голубое... И водная гладь... Я соскучилась по лету... Страшное дело:)

LI 3.9.25
Alien_vs 15-03-2007-13:24 удалить
Замечательная милая машинка, причем именно в этой старенькой версии кузова. Себе я купил бы её только как вторую или даже третью машину, но, к сожалению, не могу себе позволить дерать такой автопарк. Вот если бы подруга на такой ездила, но она фанатка Вольво и больших монстрообразных машин. Йэх.

Кстати, такой цвет этому жуку очень к лицу :-) а ещё черные жуки неплохо смотрятся и разрисованные под хиппи. Странно, что не делают больших жуков.
The_Searcher 15-03-2007-13:57 удалить
Лёха, не трогай цвета у фоток, когда ты за этим монитором! =)))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто и лаконично... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»