Замечательная милая машинка, причем именно в этой старенькой версии кузова. Себе я купил бы её только как вторую или даже третью машину, но, к сожалению, не могу себе позволить дерать такой автопарк. Вот если бы подруга на такой ездила, но она фанатка Вольво и больших монстрообразных машин. Йэх.
Кстати, такой цвет этому жуку очень к лицу :-) а ещё черные жуки неплохо смотрятся и разрисованные под хиппи. Странно, что не делают больших жуков.