Интернет vs. ПЫВО
27-10-2004 01:19
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уже час ночи, а я ещё сижу... вечеринка однако!
А всё дело в том, что мой друг и компаньоны открыли интернет кафе. Бочком, бочком... но я попал сюда (официально)... и уходить не собираюсь...
"Бармен! Ещё пива, пжалста!"
А серьёзно: В любом случае, я очень рад видеть как люди потихоньку развиваются, заводят новые перспективные дела.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote