• Авторизация


Интернет vs. ПЫВО 27-10-2004 01:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже час ночи, а я ещё сижу... вечеринка однако!
А всё дело в том, что мой друг и компаньоны открыли интернет кафе. Бочком, бочком... но я попал сюда (официально)... и уходить не собираюсь...
"Бармен! Ещё пива, пжалста!"

А серьёзно: В любом случае, я очень рад видеть как люди потихоньку развиваются, заводят новые перспективные дела.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Интернет vs. ПЫВО | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»