• Авторизация


Немцы и бардак 27-10-2004 01:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хотел что-то обидное про немцев написать, но передумал. Стёр пару текстов.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
LilithWolfy 27-10-2004-01:13 удалить
чем они тебя так достали сегодня? :)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немцы и бардак | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»