• Авторизация


День рождения друга 23-10-2004 23:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лежу в Интернете... пишу дневник:
Мой лучший друг (у меня их трое, каждый лучший в чём-то своём) празднует день рождения.
Веселье прошло, народ разошёлся по комнатам или вообще уехал домой в Москву. И в сей казалось бы радостный день с некоторой грустью понимашь, что собирать нас вместе становиться всё сложнее.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
LilithWolfy 23-10-2004-23:45 удалить
ты полон оптимизма, друг мой. после праздника полагается удовлетворенно похлопывать себя по пузу и мечтать, чтобы тебя за пятки не дергали!..
Вот, вот... я полон сытой грусти. :)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рождения друга | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»