День рождения друга
23-10-2004 23:43
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Лежу в Интернете... пишу дневник:
Мой лучший друг (у меня их трое, каждый лучший в чём-то своём) празднует день рождения.
Веселье прошло, народ разошёлся по комнатам или вообще уехал домой в Москву. И в сей казалось бы радостный день с некоторой грустью понимашь, что собирать нас вместе становиться всё сложнее.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote