• Авторизация


Вернулся из Африки 19-10-2004 13:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вернулся из Африки.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
LilithWolfy 22-10-2004-10:53 удалить
ну так давай! рассказывай :)
Погодите! Надо отпечатать фотки и раздарить подарки... возможно напоить вином... замечательным
(кому надо тот услышал :) )
LilithWolfy 22-10-2004-17:47 удалить
Hozyain, :))))))). у кого надо - очень большие и чуткие ухи :)
Исходное сообщение LilithWolfy
Hozyain, :))))))). у кого надо - очень большие и чуткие ухи :)
И большой рот.
LilithWolfy 01-11-2004-23:14 удалить
Hozyain, "желудок у котенка..." (с)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вернулся из Африки | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»