• Авторизация


Без заголовка 01-10-2004 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Еду в Африку... к другу... на свадьбу!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
gugli 01-10-2004-14:54 удалить
а где же радость ? Это же Африка!!! RASTAFARAI!!!!
Радость - вернуться живым, здоровым и невредимым.
Исходное сообщение gugli
а где же радость ? Это же Африка!!! RASTAFARAI!!!!
:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»