• Авторизация


доволен будь ты доказательством рассудка... 07-09-2006 11:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lera_Lera Оригинальное сообщение

Чуден мир вокруг. Читаю ленту друзей и вижу, что друзья как белки, вертят колеса своего отчаяния, тщеславия, радости, сомнения. Все как у Пушкина: «Вся тварь разумная скучает/Иной от лени, тот от дел /Кто верит, кто утратил веру/Тот насладиться не успел, Тот насладился через меру/И всяк зевает да живет…»

А*** вдруг озаботилась вопросом, а не пора ли прекратить вдыхать дым отечества, который ей, судя по всему уже не так сладок, как прежде. Коррупция ее достала, грубый пиар ВВП действует на нервы, да и дороги (наверное) которые у нас, как известно всегда плохи, тоже поднадоели.
Р*** близко к сердцу принял события в Кондопоге. Даже листовки собирается клеить с воззваниями ДПНИ. Россия - для русских и все такое. Почему-то не хочет понять, что наша многонациональная колония обречена на подобные встряски. Север в изумлении от Кавказа. А Юг, к примеру, никаких иллюзий на его счет не испытывает.
С*** страдает от тупости и глупости окружающих ее людей. Публикует выдержки из кондовых пресс-релизов о буднях энергетиков. Видно, ее эстетическое чувство ежедневно выдерживает испытание на крепость. Вот она - мощь больших корпораций! В борьбе обретем мы...хм.. Остается надеяться на то, что она все-таки дойдет до зарплаты в 10 000 $
Х*** ежедневно отчитывается о том, сколько денег заработал на фотобанках.

ГХ*** чертит странные, но любопытные словесные зарисовки, небольшие грифельные штрихи своих вихревых мыслей. В поисках прекрасного?

СФ*** по-прежнему все фиолетово и он не устает об этом говорить. Правда говорит многословно и красочно. Закрадываются сомнения такой ли уж фиолетовый мир вокруг этого товарисча?

КФ*** как всегда хочет ибацо. Правда звучит это так, как будто не ибацо он хочет, а головой ап стенку бицца. Ну да ладно. Что воля, что неволя - все одно.

Л*** вернулся с того края земли. До сих пор не может понять, как физические законы работают на этом краю. Пожелаем ему быстрой и безболезненной акклиматизации.

Г*** вешает фоты, вешает фоты, вешает фоты. Ну это предсказуемо :)

К*** интригующие интригует )))

П*** изумляется людскому поведению. Не понимает и порой не принимает его. И советует нам поступать также. Милая П. ))) Себя как в зеркале я вижу.


все как обычно, все как всегда
а войны - внутри нас.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник доволен будь ты доказательством рассудка... | РобертБорщ - Меня зовут Борщ, Роберт Борщ | Лента друзей РобертБорщ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»